Ведьмы и компания

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кабинет магии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир

Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Пт Май 07, 2010 9:30 pm

-Издеваешься, да? Знаешь же, я дерганая...С Алиской-то... Вот попробовал бы с ней полгода пожить, сам бы любого шороха шугаться начал!
Я улыбнулся, припоминая
Я знаю только что у меня в комнате до сих пор бутерброды с колбасой заныканы. Я когда съезжала забыла их забрать и снять заклинание которое поддерживает их свежесть. Если испортились, то я помню где столовая.
- Ну что ж пройтись никогда не помешает, веди, а по дороге расскажешь мне свое мнение о тех трех девочках...

Оружие:Зачарованые парные мечи....
Способность: магия света...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
София
Дракон
Дракон

Дата регистрации : 2010-01-10

СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Пт Май 07, 2010 9:34 pm

- Ну что ж пройтись никогда не помешает, веди, а по дороге расскажешь мне свое мнение о тех трех девочках...
-А ты сам не дойдешь? - поинтересовалась я открыв один глаз. Левый. - Я может посплю тут, а? Ладно, ладно, иду. - сдалась я, поднимаясь с кресла - А девочки... Что девочки? Стихийницы они. Та, которая самая умная - та которая на тебя орать начала - я улыбнулась - она Огонь. Та, которой стало плохо - Вода. А третья - Земля. Они еще нашли себе Воздух и я притащила им Время. Не поверишь - в холле наткнулась!
>>>Комната № 13
Посмотреть профиль
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир

Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Пт Май 07, 2010 9:39 pm

Та, которая самая умная - та которая на тебя орать начала - она Огонь. Та, которой стало плохо - Вода. А третья - Земля. Они еще нашли себе Воздух и я притащила им Время. Не поверишь - в холле наткнулась! - ответила София.
Круг замыкается - тут же понял я. Остался только один не завершающий штрих, но его еще предстояло подготовить. Подумав об этом, я хмыкнул и отправился вслед за девушкой
>>>Комната № 13

Оружие:Зачарованые парные мечи....
Способность: магия света...
Посмотреть профиль http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет магии   

Кабинет магии
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2